Новости

В поликлиниках Бирюлёва Западного появились табло электронной очереди

28/06/2018
Поликлиника №52
Поликлиника №52

Пациенты всех городских поликлиник теперь смогут следить в реальном времени за очередью к дежурному врачу, сообщает официальный сайт Мэра Москвы .
Руководитель городского Департамента здравоохранения Алексей Хрипун сообщил, что сейчас установлено около 380 табло электронной очереди к дежурному врачу. Также он добавил, что этот проект был реализован, чтобы сделать ожидание пациентов более комфортным.
Попасть к дежурному врачу можно без предварительной записи. Необходимо лишь получить талон у информата или у стойки информации прямо в день обращения.
«Посещение дежурного врача помогает снизить нагрузку на участковых специалистов», − отметил Алексей Хрипун.
Помощь дежурного врача можно получить вне зависимости от прикрепления к поликлинике и места жительства, достаточно иметь с собой паспорт и полис ОМС.
Напомним, что в Бирюлёве Западном находится поликлиника №52 и детская поликлиника №98. Записаться на приём к специалистам можно онлайн через портал mos.ru или Единую медицинскую информационно-аналитическую систему (ЕМИАС). Запись также ведётся по телефону службы записи 8(495)539-30-00, по телефонам поликлиник (их можно узнать на сайте mosgoszdrav.ru) и непосредственно в поликлинике на стойке информации.

Метки: , , ,

Выбор редактора