Новости

Депутаты утвердили насыщенный и интересный план мероприятий на третий квартал

27/06/2018

На заседании Совета депутатовВ муниципальном округе Бирюлево Западное на июньском заседании Совета депутатов был принят ежеквартальный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2018 года.

В третьем квартале жители района Бирюлево Западное смогут выбрать для себя любое мероприятия, будь оно спортивной, культурной, патриотической направленности.

Для жителей района, желающих продемонстрировать твердость руки и меткость, в сквере «Школьный» пройдут соревнования по играм дартс и петанк. На школьном стадионе состоятся районные соревнования по футболу среди мужских команд.

День физкультурника отметят в районе соревнованием по спортивному ориентированию и товарищескими играми среди детей и подростков «Праздник флорбола».  В честь Дня государственного флага в сквере «Школьный» пройдет мастер-класс «Веревочный городок».

Начало учебного года в районе будет ознаменовано соревнованиями по футболу среди детей и подростков, которые пройдут на Школьном стадионе.

В сентябре свое мастерство в состязания с металлическими мячами по петанку в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие 2018» смогут продемонстрировать люди старшего возраста.

Запланированные и подготовленные фестивали, смотры, конкурсы, и другие культурно-массовые мероприятия тоже не оставят равнодушными жителей Бирюлева Западного.

В начале июля ГБУ Центр Досуга «НЕО-XXI Век» проведет день открытых дверей, а с 16 августа по 12 сентября в центре развернется выставка «Моя Москва».

В сентябре в ТЦСО «Чертаново» пройдет поэтический час «А я иду, шагаю по Москве». И, конечно, в первый месяц осени пройдут мероприятия и состоится концерт, посвященные Дню города.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора