Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное поздравляет жителей района с Днем молодежи

26/06/2018

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна ХудоваДорогие друзья!

От души поздравляю всех жителей нашего района с Днем молодежи!

Один из самых прекрасных и романтических периодов нашей жизни – юность. Это время поиска светлых надежд, первых открытий, грандиозных свершений и самых смелых мечтаний.

В нашем районе живут целеустремленные, смелые, активные, творческие, открытые для новых идей и реализации самых смелых надежд молодые люди. Они знают, что такое быть молодыми! Это значит быть влюбленными в жизнь, стремиться к знаниям, не бояться трудностей.

Мы с полным правом гордимся талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни муниципального округа, показывает высокие результаты в учебе, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, в фестивалях и конкурсах, увлекается творчеством и искусством.

Наша молодежь отличается повышенным интересом к жизни, потребностью в получении хорошего образования, стремлением к независимости и самостоятельности, а также умением определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Со своей стороны мы всегда готовы помогать молодым людям в самореализации и поиске свое места под солнцем.

Здоровья вам и благополучия, успехов на жизненном пути и, конечно же, большого личного счастья!

Метки: , ,

Выбор редактора