Новости

Депутат Андрей Смакотин: Уверен, что мэр держит на контроле вопрос наладки опор освещения на Подольских Курсантов

20/06/2018

мачты ночь -3В районе Бирюлево Западное объявят конкурс на завершение работ по наладке опор освещения на съезде с улицы Подольских Курсантов на МКАД. Такое распоряжение дал мэр Москвы Сергей Собянин после встречи с жителями, которая прошла в мае.

О том, какова предыстория проблемного вопроса и как скоро могут наладить мачты освещения, нашему корреспонденту рассказал депутат муниципального округа Андрей Смакотин, который пристально следит за ситуацией.

– Проблема существует давно. Я сам автомобилист. Неработающие опоры освещения в этом месте создают затруднения при движении. Еще в прошлом году я обращался с этим вопросом к префекту на встрече с жителями. Моему вопросу придали статус депутатского запроса. Поскольку ситуация сложная: предыдущий подрядчик обанкротился, а новый еще не выбран, вопрос долго не может быть решен. Но сейчас на проблему обратил внимание мэр, и я думаю, процесс ускорится. Уверен, что мэр держит на контроле вопрос наладки опор освещения на улице Подольских Курсантов, — отметил депутат.

Метки: , ,

Выбор редактора