Новости

Бирюлево Западное и поликлиника №52 проведут акцию против наркотиков

18/06/2018

Поликлиника №52
Поликлиника №52

Акцию «За жизнь без наркотиков» проведет поликлиника №52 в воскресенье, 24 июня. Врачи приедут на специально оборудованную площадку на открытом воздухе, чтобы провести ряд лекций о вреде наркотиков и алкоголя.

Подобные просветительские встречи, посвященные борьбе с наркоманией, проводятся уже в 5 раз. Администратор справочной службы поликлиники №52 Любовь Пирская рассказала журналисту онлайн-газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» о том, как пройдет акция:

«По всей поликлинике расположатся информационные стенды, которые сообщают печальные статистические данные о наркомании и алкоголизме и вреде этих явлений. Все эти тексты комментирует и разъясняет дежурный специалист, который проводит своего рода экскурсию у информационных щитов. Особенно важно донести эти цифры и факты до молодых людей. В акции будет участвовать наш врач-инфекционист доктор Чичерова. Она постоянный гость таких событий».

В шатрах на свежем воздухе, вне здания полклиники, у каждого посетителя будет возможность получить консультацию врачей на темы наркомании, алкоголизма и табакокурения. Желающие смогут сдать тесты и пообщаться с организаторами некоммерческих пациентских сообществ, обменяться опытом.

Акция «За жизнь без наркотиков!» пройдёт  24 июня 2018 г. с 10.00 до 17.00  на площади Промышленности ВДНХ.

Метки: , , ,

Выбор редактора