Новости

Елена Леликова примет участие во второй встрече главы управы в июне

15/06/2018
Елена Леликова
Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова примет участие в традиционной встрече главы управы района Ольги Андрияновой с жителями в среду, 20 июня.

Отметим, что эта встреча – вторая в текущем месяце. На ней представители местной власти обсудят то, как организован летний отдых для детей и подростков района. Кроме того, на обсуждение вынесут вопросы о незаконной сдаче в аренду квартир и о том, как с этим борются специалисты соответствующих ведомств.

Также участники собрания смогут задать все волнующие их вопросы главе управы. Встреча представителей местной власти с населением Бирюлева Западного пройдет в 19:00 по адресу: ул. Медынская, д. 11А, в Территориальном центре социального обслуживания «Чертаново».

Напомним, что на прошлой встрече, 6 июня, руководитель района, местные чиновники и представители профильных служб рассказали жителям о работе по озеленению района и о содержании зеленых насаждений. Кроме того, специалисты представили информацию о работе по выявлению и утилизации брошенного и разукомплектованного автотранспорта.

Метки: , , ,

Выбор редактора