Новости

Депутаты проведут последнее заседание перед летним отпуском

14/06/2018

На заседании Совета депутатовВ Совете депутатов муниципального округа Бирюлево Западное 20 июня состоится очередном заседание. Оно станет последним перед летним отпуском парламентариев. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

В предварительной повестке рабочей встречи числится порядка десяти вопросов. В начале собрания народные избранники планируют согласовать ежеквартальный сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с жителями на 3-й квартал 2018 года. Затем – обсудят исполнение бюджета в 2017 году, а также адресный перечень территорий для озеленения по программе «Миллион деревьев». Далее в повестке числится пункт о согласовании направления средств экономии на благоустройство. Кроме того, депутаты на предстоящем заседании планируют утвердить план своей работы на 3-й квартал текущего года.

Добавим, что на последнем заседании перед летним отдыхом депутаты также внесут изменения в ранее принятый нормативный акт и рассмотрят несколько внутренних вопросов. В конце заседания парламентарии обсудят несколько тем из раздела «разное».

 

Метки: ,

Выбор редактора