Новости

Второй сезон ярмарок выходного дня стартует в Бирюлеве Западном

14/06/2018

В районе Бирюлево Западное провели мониторинг работы ярмарки выходного дняПрием заявок на участие во второй сессии ярмарок выходного дня начнется в понедельник, 18 июня и продлится до 22-го. Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

Чтобы получить право торговать на выделенной под эти цели районной площадке, сельхозпроизводители должны будут подать заявки очно через центры госуслуг «Мои документы», или отправить в электронном виде на сайт. Все торговые места предоставляются фермерам бесплатно. Об этапах рассмотрения заявки соискателя будут информировать в личном кабинете на портале и по электронной почте. Утвердившиеся заявки можно также посмотреть на портале госуслуг.

Напомним, в Бирюлеве Западном ярмарки выходного дня проходят по адресу  Булатниковская улица дом 9. Рассчитана площадка на 20 торговых мест и предлагает жителям традиционный продуктовый набор: овощи, фрукты, мясные и молочные продукты и небольшой сегмент непродовольственных товаров. Традиционно ярмарки работают с пятницы по воскресенье, и как отмечает источник, располагают продуктами отечественного производства.

Вторая торговая сессия ярмарок выходного дня продлится с 6 июля по 30 сентября.

Метки: , , ,

Выбор редактора