Новости

Стартовал набор на образовательные курсы в школе № 2001

13/06/2018
Школа №2001
Школа №2001

В школе №2001 начался набор на курсы дополнительного образования следующего учебного года. Об этом учреждение сообщило на своем официальном сайте.

Уже сейчас записать ребенка или взрослого на желаемое направление можно в самой школе. А с 1 августа открывается электронная запись на портале mos.ru.

Как отмечается на школьном ресурсе, курсы дополнительного образования 2018-2019 учебных годов предоставляют возможность и малышам, и старшеклассникам, и даже взрослым заниматься в кружках и секциях на платной и бесплатной основах.

План образовательных занятий предусматривает 15 направлений для дошколят, куда входят спорт, творчество, танцы, обучение иностранному языку, подготовка к школе, индивидуальные занятия с логопедом. Впервые для крох от трех до пяти в дошкольном отделении запланирован    и кружок «Футболенок», который уже действует для малышей от пяти до семи лет.

Для начального, среднего и старшего образовательных звеньев запланировано более сорока видов деятельности, куда помимо спорта, творчества и языков входят робототехника, программирование и 3D-моделирование.

Английский, современные танцы и курсы косоплетения предусмотрены для родителей, а бабушек и дедушек в школе ждут на занятиях по программе «Московское долголетие».

Подробнее о программе дополнительного образования на следующий учебный годможно узнать на школьном сайте  http://sch2001u.mskobr.ru

Подать заявку на обучение можно с 1 августа в личном кабинете на сайте: www.mos.ru или в течение всего июня и августа  в кабинете №116 в здании Старшей школы с 8:30 до 18:00 в будние дни.

Метки: , ,

Выбор редактора