Новости

Елена Леликова примет участие в июньской встрече с главой управы

05/06/2018
Елена Леликова
Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова примет участие в очередной встрече главы управы района Ольги Андрияновой с жителями. Состоится она в среду, 6 июня.

Встреча главы управы начнется в Территориальном центре социального обслуживания «Чертаново» в 19:00. Руководитель района, местные чиновники и представители профильных служб расскажут жителям о работе по озеленению района и о содержании зеленых насаждений. Кроме того, специалисты представят информацию о работе по выявлению и утилизации брошенного и разукомплектованного автотранспорта. В конце встречи все желающие смогут задать главе управы интересующие их вопросы.

Напомним, что в мае Ольга Андриянова рассказала горожанам об итогах работ по благоустройству территорий района и о планах по приведению в порядок дворов и ремонту подъездов на 2018 год. Так, жители узнали, что в план по благоустройству попало 13 дворов района.

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное и муниципальные депутаты присутствуют на каждой встрече главы управы с местными жителями.

Метки: , ,

Выбор редактора