Новости

Депутаты обсудили размещение информационных стендов

04/06/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Внесение изменений в схему размещения информационных стендов обсудили депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на очередном заседании в мае.

С инициативой о размещении дополнительных стендов выступила депутат Елена Попова. По ее словам, в районе недостаточно информационных площадок для жителей. Группа депутатов проработала этот вопрос и составила предварительную схему размещения дополнительных стендов.

О том, насколько актуален этот вопрос для района и возможно ли размещение дополнительных информационных стендов, рассказала глава аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

— Сотрудники аппарата внимательно изучили предложение депутатов и пришли к выводу, что дополнительное размещение стендов в районе нецелесообразно. Вместе со стендами управы их в районе 15. Этого вполне достаточно. При этом считаю возможным перенести некоторые стенды в более проходимые места. Например, стенд, расположенный возле спортшколы, можно перенести к поликлинике. Кроме того, возможно установить дополнительный стенд возле Сбербанка по адресу ул. Булатниковская, 6А, — отметила Татьяна  Худова.

Метки: , , ,

Выбор редактора