Новости

Фестиваль детского творчества в «Дружбе» собрал 150 гостей

04/06/2018
На фестивале
На фестивале

Фестиваль детского творчества «Страна детей» в культурном центре «Дружба» собрал более 150 гостей в пятницу, 1 июня.

Всю праздничную программу разделили на четыре части: для своих друзей центр организовал концерт, творческие и научные мастерские, а также подвижные игры и викторины.

На сцене свои таланты показали воспитанники Детского фольклорного ансамбля «Сударушка», мастерской «Good Voice School», детского театра песни «Вокальная феерия» и музыканты из «МимоНот».

На мастер-классах участники знакомились с изготовлением тамтамаресок и мукосолек, на научных уроках – познавали основы робототехники, а также учились живописи и скрапбукингу.

«Фестиваль уже стал традиционным – с большим количеством разнообразных активностей и гостей. Здесь и подвижные игры, и необычные мастер-классы, которые поражают порой воображение, — рассказала руководитель культурно-массового отдела культурного центра «Дружба» Татьяна Дадаева.- Всего к нам пришло около 150 человек – дети и их родители. Целыми семьями участники праздника увлеченно творили! И даже погода не стала помехой для такого интересного досуга. Вся программа не изменилась, несмотря на перенос фестиваля в здание».

Фото: Культурный центр «Дружба»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора