Новости

Елена Леликова и Татьяна Худова поздравили местных жителей с Днем защиты детей

01/06/2018
Елена Леликова
Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова и глава аппарата Совета депутатов Татьяна Худова обратились к детям и взрослым жителям со словами поздравления в День защиты детей.

— Дорогие ребята, сердечно поздравляю вас с праздником. Желаю хорошего настроения, здоровья и успехов в учебе. Растите умными и порядочными людьми. Пусть ваши родители гордятся вами, — отметила Елена Леликова.

— Хочется в этот день обратиться к родителям. От нас с вами зависит то, какими вырастут наши дети. Помимо материального благополучия, для каждого ребенка важны внимание, забота и любовь его родителей. Давайте обеспечим их нашим детям не только в этот день, но и всегда,  добавила Татьяна Худова.

Напомним, что решение о проведении Международного дня защиты детей было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве. Однако впервые праздник отметили в 1950 году, после он стал ежегодным. В России этот день приходится на начало школьных каникул. Традиционно ко Дню защиты детей проводятся различные развлекательные и просветительские мероприятия, направленные на детскую аудиторию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора