Новости

Елена Леликова и Татьяна Худова поздравили школьников района с последним звонком

24/05/2018
Последний звонок
Последний звонок

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова и руководитель аппарата совета депутатов Татьяна Худова поздравили местных школьников с окончанием средней школы и получением ими аттестатов.
— Поздравляю вас с завершением учебы и с началом следующего, ответственного и важного этапа в вашей жизни. Хочу пожелать вам хорошего праздника и отличного настроения. Пусть окончание школы станет для вас началом нового, интересного пути в жизни, — отметила в поздравлении Елена Леликова.
— Учеба в школе – прекрасный и важный для каждого человека этап. Но у вас впереди еще одна важная ступень – сдача экзаменов и поступление в ВУЗы. Желаю вам пройти его достойно и успешно, найти свою дорогу в жизни и с благодарностью вспоминать школу и тех, кто дал вам путевку в жизнь, — добавила Татьяна Худова.

Напомним, что в школах Москвы, как и по всей России, последние звонки проходят в двадцатых числах мая. На этой неделе они состоялись и в средних учебных заведениях района Бирюлево Западное. Как правило, ребята сами готовят праздничную программу последнего звонка и благодарят педагогов.

Метки: , ,

Выбор редактора