Новости

Эффект легкой дымки на лице учились создавать дамы Бирюлева Западного

24/05/2018
Уроки красоты в ЦКиС
Уроки красоты в ЦКиС

Встреча «Уроки красоты» с бьюти-блогером Марией Пырковой прошло в главном здании Центра культуры и спорта в среду, 23 мая. Мероприятие стало частью городского проекта «Офлайн среда», однако «Уроки красоты» в ЦКиСе уже проводились раньше и пользовались большой популярностью.

Вместе с Марией на встречу приехала ее команда стилистов-помощников, которые также принимали участие в мастер-классах и презентациях.

– Людей было очень много, – рассказала директор Центра культуры и спорта Анна Никифорова. – В этот раз нас посетили не только обычные гости центра, но также приехали подписчики Марии со всей Москвы.

В зале был аншлаг. Девушки и женщины бурно обсуждали последние тренды сезона «Весна-лето 2018», дискутировали о том, какой косметикой стоит пользоваться в жару, а какой – нет.

– Стилисты рассказали, что главный тренд макияжа – эффект лёгкой дымки из пигментов, подчёркивающих естественную красоту лица. Чтобы добиться такого результата, прежде всего, необходимо подготовить лицо к мэйкапу. Этому искусству участники нашей встречи в количестве сорока человек учились два с половиной часа, – рассказала Анна Петровна.

Прекрасные дамы позаботились о коже лица, поэтому перед нанесением макияжа они все вместе делали увлажняющие маски и наносили крем-базу. Не забыли они и о руках – под чутким руководством стилистов участницы вечера узнали, как правильно ухаживать за кожей рук, какие маски стоит делать и каким кремом пользоваться.

– Эта встреча для участников, стала настоящим праздником красоты и отличным завершением дня, – отметила Анна Петровна. – Девушки уходили после нее и без остановки благодарили нас за «Уроки красоты».

Директор центра рассказала, что в дальнейшем они планируют продолжать занятия по визажу с Марией.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора