Новости

Сергей Собянин встретился с жителями района Бирюлево Западное

23/05/2018

БЗ новость 17.05.18(2)Встреча мэра Москвы Сергея Собянина с жителями района Бирюлево Западное прошла во вторник, 15 мая.

На встрече с градоначальником присутствовали и муниципальные депутаты. Своими впечатлением о мероприятии с нашим корреспондентом поделился депутат Андрей Смакотин, который принял участие в диалоге с мэром.

— Встреча прошла по-деловому и при этом, довольно позитивно. С мэром мы обсудили все проблемы и вопросы, связанные с районом: например, реновация, строительство социально значимых объектов, таких, как детская поликлиника и кинотеатр Бирюсинска. Отдельно затронули тему развития транспортной инфраструктуры — строительство метро и работу пригородных электричек. Мэр полностью владеет информацией, связанной с районом. Мы получили полные и развернутые ответы, а многие решения были приняты сразу. Сергей Собянин показал себя истинным профессионалом, открытым и коммуникабельным человеком, который находится на своем месте, и который очень много сделал для развития Москвы и нашего района. Благодаря ему Москва стала современным мегаполисом, ничем не уступающим ведущим столицам мира, —  отметил депутат.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора