Новости

Елена Леликова: Благодаря программе «Миллион деревьев» наш район становится все более красивым и уютным

22/05/2018

БЗ новость 22.05.18Несколько десятков зеленых насаждений появилось в районе Бирюлево Западное в апреле-мае. Их высадили в рамках городской программы «Миллион деревьев».

Отметим, что посадка деревьев и кустарников в районе в ходе проекта «Миллион деревьев» прошла 29 апреля, 5 и 12 мая. За эти дни во дворах Бирюлева Западного появилось 37 саженцев ивы, сосны, лиственницы, ели, рябины, березы, яблони, ивы и черемухи. Озеленение провели на улицах: Медынская, Булатниковская, Востряковский проезд, Харьковская, Булатниковский проезд.

— Благодаря программе «Миллион деревьев» наш район становится все более красивым и уютным. Это, без преувеличения, замечательный проект, необходимый городу.  Ведь наличие зеленых насаждений значительно влияет на комфорт. В озеленении района принимали участие жители, представители органов власти, активисты. Через некоторое время деревья и кустарники, посаженные ими, превратятся в прекрасные растения, и будут украшать наш район, — отметила глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова.

5c-d0-94-5c-d0-_30855152

Метки: , , , , ,

Выбор редактора