Новости

У гостей центра культуры и спорта проверили музыкальную грамотность

22/05/2018
Игра "Угадай мелодию" в культурном центре "Дружба"
Игра «Угадай мелодию» в культурном центре «Дружба»

Игра «Угадай мелодию» для любителей вокального искусства и ценителей музыкального наследия прошла в Центре культуры и спорта в субботу, 19 мая.

По словам организаторов музыкального состязания, сотрудников ЦКиС, игра вызвала интерес как у участников, так и у зрителей.

Как рассказали инициаторы турнира, они вдохновлялись одноименной российской телепередачей, которая идет на «Первом канале». Там ведущий Валдис Пельш проверяет «музыкальную грамотность» участников. На тв-шоу за правильный ответ дается денежное вознаграждение. В центре культуры и спорта играли на интерес и памятные подарки.

— Я, если честно, в музыке не сильна, — рассказала одна из участниц вечера Мария С. – Но мне было интересно проверить свои силы. Результатом осталась полностью довольна. Теперь вот, чувствую, по пути домой будут напевать все сегодняшние композиции.

Игра «Угадай мелодию» от ЦКиС Бирюлева Западного в отличие от телевизионного прототипа превратилась в командное состязание — гости центра объединились в группы, придумали себе название и даже нарисовали эмблему.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора