Новости

«Жизнь без хлама»: в культурном центре «Дружба» пройдет встреча с известным декоратором

21/05/2018

чю_открытая лекцияВстреча с профессиональным организатором пространства и декоратором Инессой Збар пройдет в культурном центре «Дружба» в среду, 23 мая. Мероприятие входит в сетевую акцию «Офлайн среда», в рамках которой в культурных центрах проходят встречи с представителями известных интернет-сообществ и блогерами.

Гости встречи смогут узнать, что такое декор и организация окружающего пространства.

– Мы поговорим о жизни без хлама, о моем проекте организованных пространств и о вас, – рассказала сама ведущая Инесса Збар. – Я трепетно отношусь к своим проектам, правда! Каждый уникален, сложен и интересен. Часто после основной работы с клиентами по расхламлению или организации опекаю их, поддерживаю, достаю и занудничаю. В общем играю роль доброго или злого полицейского в зависимости от ситуации. И все это потому, что одна из главных задач, которую я ставлю перед собой и клиентами — порядок в доме и жизни навсегда. Это работает. Не на 100%, но есть результаты.

В культурном центре «Дружба» ожидают около тридцати человек. Вход на встречу свободный – могут прийти все желающие.

– Инесса – профессиональный организатор пространств, декоратор. На наш взгляд, такая тема завоевывает большую популярность в обществе, – рассказала редакции «Обозрение. Бирюлево Западное» заведующая культурно-массовым сектором Татьяна Дадаева. – Поэтому мы решили провести данную встречу. Инесса расскажет о том, как пришла к идее организовать свой бизнес, также бонусом станет проведение тренинга на тему: «Жизнь без хлама».

Узнать, какого это – жить без хлама, можно будет уже в среду. Организаторы призывают не стесняться и приходить на встречу. Чтобы было проще решиться, Инесса рассказала о главных принципах своей работы:

— Никакого осуждения, никогда! Личное всегда остается личным. Ваш дом, ваш уклад жизни, ваши привычки — это всегда информация с грифом «совершенно секретно».

Кроме этого, Инесса всегда приветствует честность и уважение ко всему. А еще она уверена, что хорошее настроение, поддержка и поток энергии в работе творят чудеса.

Метки: , , , ,

Выбор редактора