Новости

В центре досуга «НЕО-XXI Век» провели занятия на свежем воздухе

21/05/2018
Пленэр от центра досуга "Нео 21 век"
Пленэр от центра досуга «Нео 21 век»

Занятия под открытым небом среди воспитанников центра досуга «НЕО-XXI Век» прошли в районе Бирюлево Западное. Об этом сообщили в учреждении.

По словам сотрудников центра, мероприятия провели под девизом «Все на улицу!». Так, открытый урок прошел в студии живописи – ребята вместе с педагогами вышли на пленэр к Бирюлевским прудам, и рисовали местные пейзажи. Кроме того, в центре организовали танцевального-развлекательное мероприятие «Стартинейджер», рассчитанное на подростков.

— Все ребята разбились на команды, каждая из которых соревновалась на звание «самой классной». Малыши танцевали на свежем воздухе, наслаждались зеленым газоном и просто радовались жизни. В это время их товарищи-художники изучили воздушную и световую перспективу, влияние света на тень и пробовали создать свой собственный пейзаж. По реакции ребят было видно, что они были в восторге. Планируем ввести открытые уроки в постоянную практику, — отметила директор учреждения Светлана Гаврилова.

Напомним, что директор центра досуга «НЕО-XXI Век» Светлана Гаврилова является депутатом муниципального округа Бирюлево Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора