Новости

Очередное заседание перенесли на следующую неделю

18/05/2018

БЗ новость 18.05.18Очередное заседание Совета депутатов (СД) муниципального округа (МО) Бирюлево Западное состоится в среду, 23 мая. Оно было перенесено с 16 мая. Об этом сообщили в аппарате СД.

Напомним, что повестка рабочей встречи пока остается прежней, но в аппарате отметили, что в ней могут произойти изменения. На сегодняшний день в ней числятся несколько вопросов. Так, в начале собрания парламентарии обсудят пункт «О согласовании проекта изменения  схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального  округа Бирюлево Западное». Затем – «Об утверждении Положений об официальных символах (гербе и флаге) муниципального округа Бирюлево Западное в городе Москве».

Далее народные избранники перейдут к рассмотрению вопросов из раздела «разное». Один из них будет посвящен итогам проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня в районе. Также депутаты обсудят предложение своей коллеги Елены Поповой об установке дополнительных информационных стендов на территории района. В заключительной части заседания будет обсуждаться обращение одного из жителей района.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора