Новости

Аппарат Совета депутатов организовал спортивную игру для подростков

17/05/2018

БЗ новость 17.05.18!Соревнования по пейнтболу среди подростков состоялись в районе Бирюлево Западное. Мероприятие организовал аппарат Совета депутатов муниципального округа.

В аппарате пояснили, что игра прошла в рамках военно-патриотического воспитания молодёжи допризывного возраста (учеников 10-11 классов). Всего в соревновании приняло участие 45 человек – учащихся местных школ, которые играли в составе 9 команд. Итоги соревнований следующие: 1-е место – «Непобедимые» из школы № 667; 2-е – представители школы № 1242; 3-е – вторая команда из школы № 667. Всем участникам вручили памятные подарки. Во время соревнований работала полевая кухня.

— Юноши с большой охотой и интересом участвовали в игре. Видно было, что они чувствовали себя настоящими бойцами. Думаю, что мы введём в постоянную практику это мероприятие. Пожелание от ребят на этот счет мы уже получили, — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова.

Добавим, что в муниципальном округе Бирюлево Западное ведется постоянная работа по патриотическому воспитанию детей и подростков. Проводятся экскурсии, лекции, военно-патриотические игры.

Метки: , , , ,

Выбор редактора