Новости

Настоящее лето создали в ЦКиС на отчетной выставке

16/05/2018

ElX8xmvaAkkИтоговая выставка студии декоративно-прикладного творчества «Лоскутный мир» проходит в главном здании Центра культуры и спорта. Финальный день работы экспозиции — четверг, 17 мая.

На вернисаж «Лоскутного мира» пришли не только ученики коллектива и их родители, но и приглашенные гости и друзья студии. Все они смогли оценить итоги творчества воспитанников студии за год, увидеть, чего достигли ученики.

В центре прошел настоящий праздник для детей и взрослых. Руководитель студии Ольга Громова провела для гостей мастер-класс по изготовлению картины «Лето» в технике батик. Малыши в это время делали бабочек, а взрослые рисовали радугу на большом полотне.

— Это был настоящий праздник для детей и родителей. Итоговая выставка «Радуга красок», как результат творческой работы за 2017-2018 год, показала, чему научились и каких успехов достигли студийцы под руководством Ольги Александровны Громовой, — рассказала редакции «Обозрение. Бирюлево Западное» заведующая филиалами № 1 и № 2 «ЦКиС» Инна Клименко.

Выставка продлится до 17 мая. Посетить ее смогут все желающие.

Метки: , , , ,

Выбор редактора