Новости

Елена Леликова примет участие во встрече главы управы с жителями в мае

15/05/2018
Елена Леликова
Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова примет участие в очередной встрече главы управы района Ольги Андрияновой с жителями. Состоится она в среду, 16 мая.

Нынешняя встреча  Ольги Андрияновой с жителями пройдет в районном филиале центра социального обслуживания «Чертаново» по адресу: улица Медынская, дом 11А. Начало мероприятия в 19:00.

В повестке майской встречи заявлено две темы: подведение итогов работ по благоустройству территорий района и планы по благоустройству дворов и ремонту подъездов на 2018 год. Во второй части встречи все желающие смогут задать главе управы интересующие их вопросы.

Напомним, что в апреле Ольга Андриянова рассказала бирюлевцам об организации в районе празднования Дня победы (о запланированных мероприятиях, поздравлении ветеранов и т.д.) и работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное и муниципальные депутаты присутствуют на каждой встрече главы управы с местными жителями.

Метки: , , , ,

Выбор редактора