Новости

Концерт на свежем воздухе — коллектив «Соло» выступил в сквере «Школьный»

15/05/2018

соло цкисТворческий коллектив «Соло» филиала №2 Центра культуры и спорта выступил в сквере «Школьный» в субботу, 12 мая.

Музыканты провели отчетный концерт на свежем воздухе. Свои достижения в вокальном искусстве показали участники младшей, средней, старшей и взрослой групп.

– Воспитанники «Соло» сами выступили с инициативой проведения концерта на свежем воздухе, – рассказала редакции «Обозрение. Бирюлево Западное» директор ЦКиС Анна Никифорова. – Они согласовали отчетный концерт с управой, получили разрешение. После этого музыканты украсили площадку, доставили туда оборудование. Управа помогла с электрогенератором.

На концерте присутствовали гости – просто прохожие, а также друзья и родители музыкантов. Кроме этого, многие люди просто останавливались и оставались слушать музыку, как рассказала Анна Петровна.

Идея с концертом на свежем воздухе понравилась управе, и ее специалисты пригласили коллектив «Соло» выступить во время акции «Миллион деревьев», которая проходила также 12 мая. В то время, как жители района Бирюлево Западное сажали деревья, руководитель студии Ирина Сотникова и ее солисты поднимали настроение своими песнями.

Метки: , , , ,

Выбор редактора