Новости

Глава МО Елена Леликова и депутат Андрей Смакотин поздравили ветеранов и жителей района с наступающим 9 мая

07/05/2018
Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Андрей Смакотин
Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Андрей Смакотин

Глава муниципального округа (МО) Бирюлево Западное Елена Леликова и депутат Андрей Смакотин поздравили местных жителей с наступающим Днем Победы.
— Дорогие наши, уважаемые ветераны, примите мои искренние поздравления с наступающим Днем Победы. Также хочется отметить тех, кто своим трудом способствовал Победе и тех, кто застал войну ребенком. Желаю вам мира, благополучия, душевного тепла и крепкого здоровья, — отметила в своем поздравлении Елена Леликова.
— Мне хотелось бы обратиться к жителям молодого и среднего возраста. Мы с вами должны помнить тех, кто своим здоровьем, трудом и даже жизнью обеспечили Победу в самой страшной войне всех времен. Если у вас есть родственники, которые воевали, работали в тылу или являются детьми войны, поздравьте их и проведите с ними этот замечательный праздник», — добавил депутат Андрей Смакотин.
Напомним, что официальный статус День Победы получил в 1945 году. Современная традиция праздновать 9 Мая с размахом началась в 1965, в то время, когда Советским Союзом руководил Леонид Брежнев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора