Новости

Елена Леликова: Мы как органы местного самоуправления с удовольствием участвуем в первомайских шествиях

03/05/2018
Елена Леликова
Елена Леликова

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное и сотрудники аппарата приняли участие в праздничном шествии в центре столицы во вторник, 1 мая.

О том, какое значение для общества имеет праздник 1-е мая и для чего нужны первомайские демонстрации, нашему корреспонденту рассказала глава МО Бирюлево Западное Елена Леликова.

— В советское время был лозунг «Слава человеку труда!». Я считаю, что это не пустые слова. Честный, добросовестный труд действительно нужно ценить и уважать, а людей, которые трудятся, прославлять. Праздник труда – хорошая возможность напомнить об этом. Люди выходят все вместе на главную площадь страны, чтобы показать свою солидарность друг с другом, выразить уважение тем, кто честно работает. Не случайно, на первомайских демонстрациях присутствует много тех, кто занят общественно важной работой – медициной, образованием. Мы как органы местного самоуправления поддерживаем идею отдавать дань уважения работникам разных отраслей и с удовольствием участвуем в первомайских шествиях, — отметила она.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора