Новости

Собянин предложил напечатать виртуальные открытки москвичей к 9 Мая

03/05/2018
Мэр Москвы Сергей Собянин с ветеранами
Мэр Москвы Сергей Собянин с ветеранами

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил волонтерам поздравить ветеранов с 9 мая открытками от москвичей. Об этом сообщил градоначальник на своем персональном сайте.

Ранее каждый желающий мог заполнить открытку на персональном сайте мера и опубликовать ее в своих социальных сетях. Сергей Собянин обратил внимание на то, что пенсионеры редко используют социальные сети и интернет, и им, как людям старой закалки, гораздо приятнее подержать открытку в руках, поставить ее на видное место или, как предположил градоначальник, сделать из нее книжную закладку.

Мэр Москвы рассказал, что волонтеры в ближайшее время распечатают поздравительные карточки и вручат их ветеранам. Акция будет проходить в парках, домах ветеранов и других местах, где будут проходить праздники.

Сергей Собянин напомнил, что электронную открытку можно заполнить на персональном сайте градоначальника Москвы. Для этого необходимо ввести фамилию, имя и отчество ветерана, место службы и боевые награды, а также текст поздравления. Кроме этого, можно прикрепить фото. И ваша открытка тогда точно дойдет до адресата.

 

Фото: персональный сайт Сергея Собянина

Метки: , , , , ,

Выбор редактора