Новости

Ярмарка выходного дня начала свою работу в районе Бирюлево Западное

25/04/2018
Ярмарка выходного дня в Бирюлеве Западном
Ярмарка выходного дня в Бирюлеве Западном

Сезонный рынок по продаже товаров отечественного производства открылся в районе Бирюлево Западное в минувшую пятницу, 20 апреля.

В управе района уточнили, что на ярмарке выходного дня в районе предусмотрено 20 торговых мест. Однако, на сегодняшний день работает только половина из них. На рынке можно купить товары из России и стран Таможенного союза, в основном, овощи и фрукты.

— Ярмарка выходного дня традиционно востребована среди пенсионеров. Продукты там стоят несколько дешевле, чем в магазинах. Однако в прошлом году поступали жалобы на высокие цены, но депутаты повлиять на ценовую политику не могут. Справедливости ради замечу, что цены там приемлемые. Добавлю, что в этом году депутаты продолжат проверять работу рынка в составе групп из нескольких человек, — рассказала глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова.

Напомним, что ярмарка выходного дня на территории района расположена по адресу: ул. Булатниковская, вл. 9. Рынок работает с пятницы по воскресенье включительно.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора