Новости

Педагоги и учащиеся школы привели в порядок территорию учебного заведения в ходе субботника

24/04/2018
Уборка территории на субботнике
Уборка территории на субботнике

Уборка территорий, прилегающих к зданиям образовательного комплекса № 667 района Бирюлево Западное, состоялась в минувшую субботу, 21 апреля.

В школе уточнили, что в ходе уборки, которая состоялась в день общегородского субботника, учителя и школьники привели в порядок территории возле всех зданий школы, которая состоит из нескольких отделений: убрали тротуары, газоны и зоны отдыха.

— Все вместе мы – педагоги и ребята убрали место, в котором работаем или учимся, в котором проводим много времени. По сути, это наш второй дом. Поэтому относиться к нему нужно соответственно. Эту мысль мы пытаемся донести до учащихся, в том числе на собственном примере и привлекая их к уборке школы. Субботник – прекрасный повод продемонстрировать бережное и уважительное отношение к месту учебы, — отметила директор школы № 667, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Юлия Мартанова.

Напомним, что в этом месяце в столице прошло два субботника: 14 и 21 апреля, и жители Бирюлева Западного активно в них участвовали. Самые крупные объекты, которые привели в порядок – сквер «Школьный» и территория, прилегающая к пруду на ул. Булатниковской. Отметим, что месячник по уборке, начавшийся в Москве 30 марта продлится до 30 апреля.

Уборка территории на субботнике

0042 0039 0036 0034 0031 0030 0027 0024 0022

Метки: , , ,

Выбор редактора