Новости

Депутаты одобрили проект решения об исполнении бюджета за 2017 год

20/04/2018
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное

Проект решения об исполнении местного бюджета в пошлом году утвердили депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на очередном заседании Совета.

В приложении к решению отмечается, что показатели по доходам бюджета в минувшем году составили чуть более 21 млн руб., при плановых 19,8 млн руб. (исполнение 107%), по расходам – около 17,9 млн рублей, при плановых 18,7 млн рублей (исполнение 96%).

— Стоит отметить, что основная статья доходов – это поступления от уплаты НДФЛ. Если говорить о расходах местного бюджета, то большая их часть связана с общегосударственными нуждами, — отметила глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова.

Напомним, что на том же заседании депутаты назначили проведение публичных слушаний по вопросу исполнения бюджета в 2017 году. Они состоятся 21 мая 2018 года с 10.00 до 11.00 в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: ул. Медынская, д.14Б, кабинет 104 (актовый зал). После этого, с учетом поступивших замечаний, проект решения об исполнении бюджета в прошлом году депутаты окончательно утвердят на ближайшем заседании.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора