Новости

Товары из Белгорода и Твери откроют сезон региональных ярмарок в Бирюлеве Западном

19/04/2018
Ярмарка выходного дня в ЮАО
Ярмарка в ЮАО

Первая в этом году региональная ярмарка начнется в Бирюлеве Западном в субботу, 21 апреля и продлится до пятницы, 27 апреля. Адрес торговой площадки в районе — Булатниковский проезд, владение 6 . Информация о сроках, производителях и месте проведения ярмарок опубликована на сайте ГБУ «Московские ярмарки».
«У нас такая ярмарка пройдет впервые. И откроют ее производители из Тверской и Белгородской областей, — рассказала заместитель главы управы по вопросам экономики торговли и услуг Бирюлева Западного Таина Жуйкова, — мы ожидаем широкий выбор продовольственных товаров, и, конечно, изделий легкой промышленности, народных и художественных промыслов, ремесленной и сувенирной продукции».
Торговая площадка района рассчитана на 30 мест, и по регламенту региональной ярмарки, должна содержать не менее 60% сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров и не более 40 – изделий непродовольственных.
Всего за сезон, который закончится осенью, в районе представят свою продукцию товаропроизводители из более чем 30 российских регионов и стран-участников Таможенного Союза.

Метки: , , , ,

Выбор редактора