Новости

Пожилые люди района Бирюлево Западное могут выбрать для себя занятия по 21 направлению в рамках программы «Московское долголетие»

18/04/2018
Программа "Московское долголетие"
Программа «Московское долголетие»

Занятия по 21 направлению доступны для пенсионеров района Бирюлево Западное по программе «Московское долголетие». Об этом сообщили в центре социального обслуживания (ЦСО) «Чертаново».

В учреждении уточнили, что занятия будут проходить в основном в местных школах: №№ 933; 1242; 2001. Также тематические кружки будут работать при районной поликлинике № 52 и центре досуга «НЕО-XXI век».

Пожилые жители района могут выбрать занятие на любой вкус. Представлены как спортивные, так и творческие, и обучающие направления. Всего – 21. Среди них, например, такие, как:

— танцы;

— фитнес;

— шахматы;

— кружок здоровья;

— скандинавская ходьба;

— вокал;

— декоративно-прикладное творчество

и другие.

— На сегодняшний день в нашем районе на занятия записалось 569 человек. Могу отметить, что список кружков и клубов очень разнообразный. Программу мы разрабатывали, исходя из пожеланий и предпочтений наших жителей преклонного возраста. Надеемся, что все интересы были учтены, и заниматься будут многие, — отметила директор ЦСО «Чертаново», глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова.

5c-d0-a0-5c-d0-_29954611

Метки: , , , ,

Выбор редактора