Новости

Депутат Андрей Смакотин: Субботник – прекрасная возможность показать детям пример бережного отношения к месту, в котором мы живем

16/04/2018
Субботник в Бирюлеве Западном
Субботник в Бирюлеве Западном

Общегородской субботник состоялся в Москве 14 апреля. Убрать район могли и жители района Бирюлево Западное. Депутаты также приняли в этом участие.

В аппарате Совета депутатов (СД) пояснили, что народные избранники приводили в порядок территории на своей работе: в поликлиниках, школах, учреждениях соцзащиты и культуры. Сотрудники аппарата также не остались безучастными – они обновили информационные стенды, находящиеся в ведении аппарата, и убрали прилегающие к ним участки.

— Субботник помимо прочего имеет еще и важное воспитательное значение. Это — прекрасная возможность показать подрастающему поколению пример бережного отношения к месту, в котором мы живем, — отметил депутат Андрей Смакотин.

— Считаю, что принимать участие в уборке района, где мы работаем, наш долг. Дворники только лишь своими силами не могут убрать дворы и парки после зимы, — добавила руководитель аппарата СД Татьяна Худова.

Напомним, что месячник по уборке города стартовал в столице 30 марта, и продлится до конца апреля. Следующий субботник назначен на 21 апреля.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора