Новости

Депутат Дмитрий Балашов: Прошу жителей района поддержать наших врачей и оценить качество их работы в голосовании

11/04/2018
Проголосовать за лучшего врача медучреждений района Бирюлево Западное местные жители могут на портале «Активный гражданин»
Проголосовать за лучшего врача медучреждений района Бирюлево Западное местные жители могут на портале «Активный гражданин»

Проголосовать за лучшего врача медучреждений района Бирюлево Западное местные жители могут на портале «Активный гражданин». Голосование стартовало во вторник, 10 апреля.

Оценивать пациенты могут терапевтов и врачей общей практики. В голосовании принимает участие и поликлиника района Бирюлево Западное № 52. Процедура следующая: на портале «Активный гражданин» необходимо выбрать округ, конкретное медучреждение и врача. Ему можно поставить оценку по 10-тибальной системе.  

— Наша поликлиника долгие годы работает на благо местных жителей. Мы открытое медучреждение, и стараемся учитывать замечания и пожелания пациентов. Они могут оставить их по телефону, интернету, лично доктору, мне как руководителю. Кроме того, у нас есть общественный совет. Его деятельность также способствует улучшению работы. Сейчас проходит голосование за лучших врачей. Надеюсь, что жители нашего района считают такими кого-то из докторов поликлиники. Прошу поддержать наших врачей и оценить качество их работы, — отметил депутат муниципального округа Бирюлево Западное, главврач поликлиники № 52 Дмитрий Балашов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора