Новости

Городские службы восстановили светофор после обращения жителя района Бирюлево Западное

03/04/2018

нашгород БЗГородские службы отреагировали на обращение жителя района Бирюлево Западное Сергея Богданова на портале «Наш город» во вторник, 3 апреля.

Специалисты восстановили работу светофора на следующий день, после обращения на сайт.

Житель сообщил о проблеме в понедельник, 2 апреля. В сообщении говорилось о том, светофор на пересечении улиц Булатниковской и Подольских курсантов работает некорректно – зеленый свет для пешеходов не загорается.

Ответ от имени заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максима Лискутова был дан на следующий день. В нем чиновник отчитался о ремонте светофора, также к письму были прикреплены фотографии.

Указанные неисправности в работе светофорного объекта устранены. Устранено короткое замыкание сигнального кабеля. На фотоснимках изображение обратного отсчета видно не полностью, так как это связано с техническими характеристиками матриц, имеющих частоту мерцания 50 ГЦ в секунду, что воспринимается человеческим глазом как полное изображение, однако при фиксации с помощью фотоаппарата, отображается мерцание отдельных частей изображения, — сообщил Максим Лискутов.

Метки: , , ,

Выбор редактора