Новости

Весной этого года благоустроят двор в Булатниковском проезде

26/03/2018
На заседании
На заседании

Дворовую территорию в Булатниковском проезде в районе Бирюлево Западное благоустроят в текущем году. Решение о согласовании этих работ приняли муниципальные депутаты на недавно прошедшем внеочередном заседании Совета.

Согласно нормативному акту, работы пройдут на дворовой территории по адресу: Булатниковский проезд, д. 14, корп. 3. Планируется, что там отремонтируют асфальт, тротуар, спортивную площадку, отреставрируют газон, заменят бортовой камень, установят лавки, спортивный инвентарь, обновят урны для мусора. Всего на эти цели из средств стимулирования управы района выделено более 5,2 млн рублей.

— Работы начнутся не раньше апреля-мая после того, как установится теплая погода. До этого проведут конкурсные процедуры и оформят необходимые документы, — отметила глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова.

Добавим, что на том же заседании депутаты внесли изменения в ранее принятое решение о согласовании работ по благоустройству нескольких дворов. Это произошло в связи со снижением стоимости малых архитектурных форм на этих объектах, и увеличении площади ремонта газонов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора