Новости

«Дружба» представит творческую площадку на «Московском культурном форуме — 2018»

22/03/2018
В культурном центре "Дружба"
В культурном центре «Дружба»

Культурный центр «Дружба» представит творческую площадку на «Московском культурном форуме — 2018». Об этом нашей газете рассказала организатор культурного досуга «Дружбы» Татьяна Дадаева в четверг, 22 марта.

Московский культурный форум – это профессиональная площадка для общения и встреч представителей культурных учреждений, деятелей искусства и горожан. В городском форуме поучаствуют творческие коллективы, театры, библиотеки и дома культуры. Не останется в стороне и районный культурный центр «Дружба».

Так, в субботу, 24 марта, в Московском Манеже на площадке дома культуры «Дружба» состоится мастер-класс от руководителя студии робототехники Булата Сахибгереева, посвященный постройке и программированию первого робота.

В воскресенье, 25 марта, руководитель театральной студии «Обыкновенное чудо» Ирина Мирошниченко проведет тренинг по актерскому мастерству «Сотвори себя сам». Мастер-класс призван эмоционально комфортную атмосферу для того, чтобы участники смогли проявить себя.

— Грядущий культурный форум – это отличная возможность посетить панельные дискуссии, круглые столы, лекции, и различные мероприятия развлекательной программы: мастер-классы, концерты, творческие встречи, презентации и многое другое. Ждем всех на нашей творческой площадке, — отметила Татьяна Дадаева.

Метки: , ,

Выбор редактора