Новости

Муниципальные депутаты проголосовали на президентских выборах

19/03/2018
Муниципальные депутаты проголосовали на президентских выборах
Муниципальные депутаты проголосовали на президентских выборах

Выборы президента России состоялись в воскресенье, 18 марта. Избирательные участки работали и в районе Бирюлево Западное. Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное проголосовали на выборах президента.

Депутат Андрей Смакотин:

— Еще в советское время выборы были праздником. Считаю это правильным. Выборы — не просто торжественное событие, но также и важный, действенный инструмент. Особенно это касается выборов президента. От выбора каждого из нас зависит наше ближайшее будущее.

Депутат Юлия Мартанова:

— В последнее время популярна мысль о том, что от конкретного человека ничего не зависит. Я с этим не согласна. Хотелось бы, чтобы людей, считающих так, было меньше. Каждый имеющий право голоса, должен реализовывать его.

Руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова:

— Все мы разные, но от нашего участия зависит будущее страны и каждого ее гражданина. Прийти на выборы считаю своим гражданским долгом.

Отметим, что в день выборов для избирателей на всех участках была организована развлекательная программа с конкурсами и сувенирами. На некоторые пункты для голосования приезжали знаменитости. Так, в школу №2001 приехала гимнастка Ольга Капранова. Все желающие могли пообщаться с чемпионкой мира, взять автограф и сфотографироваться на память.

DSC_0064 DSC_0068 DSC_0069 DSC_0075 DSC_0135 DSC_0136 DSC_0142 DSC_0149 DSC_0167 DSC_0169

Депутат Андрей Смакотин

Метки: , , , , ,

Выбор редактора