Новости

Гимнастка Ольга Капранова посетила избирательный участок в районе

18/03/2018
Ольга Капранова посетила избирательный участок в Бирюлеве Западном
Ольга Капранова посетила избирательный участок в Бирюлеве Западном

Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Ольга Капранова провела автограф-сессию на избирательном участке, расположенном в Харьковском проезде, дом 9А.

Гимнастка с удовольствием фотографировалась с избирателями, а также говорила своим поклонникам о важности выборов президента Российской Федерации.

— Я люблю свою страну, и считаю, что участвовать в ее жизни необходимо всем. Лично я проголосовала еще утром. Выборы, тем более президентские, – очень важное событие. Считаю, что каждый должен принять в них участие и определить будущее нашей страны. То, как мы будем жить завтра, зависит от выбора каждого из нас, который мы сделаем сегодня, — отметила Ольга Капранова.

Как отметила сама Ольга Капранова, выборы президента – важнейшее событие в жизни страны. О том, как они проходят на избирательных участках в школе №2001, нашему корреспонденту рассказала председатель местной избирательной комиссии Елена Зубова.

—  Большой наплыв желающих проголосовать был до обеда. Очереди стояли до самых дверей. Народ идет и сейчас, причем довольно активно. Нарушений и эксцессов, слава Богу, нет, — рассказала она.

Также для местных жителей организовали концерт в честь такого знаменательного события, как выборы президента. Избирателей встречают песнями и танцами, все желающие могут принять участие в развлекательной программе от аниматоров.

Люди приходят сюда целыми семьями – голосующих ждут памятные значки, свидетельствующие о том, что они выразили свою гражданскую позицию, а также воздушные шары с символикой выборов.

Для любителей вкусно поесть у избирательного участка работают торговые шале фестиваля «Мос/еда», где можно приобрести различные лакомства.

Напомним, что отдать свой голос за понравившегося вам кандидата можно до 20:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора