Новости

Депутаты утвердили план заседаний на второй квартал 2018 года

15/03/2018
Депутаты утвердили план заседаний на второй квартал 2018 года
Депутаты утвердили план заседаний на второй квартал 2018 года

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное согласовали график работы Совета депутатов на второй квартал текущего года. Это произошло на очередном заседании Совета.

Согласно принятому решению, во втором квартале 2018 года запланировано три заседания: 11 апреля, 16 мая и 13 июня. В соответствии с повесткой первого заседания, на нем, в частности, рассмотрят вопросы, связанные с исполнением бюджета муниципального округа, мониторингом ярмарки выходного дня и проведением местных праздников. На рабочей встрече в мае депутаты продолжат обсуждать проверку сезонного рынка в районе. Кроме того, в повестке майского заседания числится тема организации весеннего призыва в армию.

На заседании в июне запланированы к рассмотрению, в частности, следующие вопросы: «Об исполнении бюджета муниципального округа  Бирюлево Западное за 2017 год», «О согласовании ежеквартального плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением на III квартал 2018 года» и другие.

Метки: , , ,

Выбор редактора