Новости

Елена Леликова примет участие во встрече главы управы с жителями в марте

14/03/2018
Депутат муниципального округа Елена Леликова
Депутат муниципального округа Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова примет участие в очередной встрече главы управы района Ольги Андрияновой с местными жителями. Она состоится в среду, 21 марта.

Нынешняя встреча с Ольгой Андрияновой состоится в районном филиале центра социального обслуживания «Чертаново» по адресу: улица Медынская, дом 11А. Начало традиционно в 19:00.

Ключевой темой для обсуждения на встрече станут итоги организации зимнего отдыха на территории Бирюлева Западного. Еще один вопрос, который будет поднят на собрании, связан с подготовкой к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период.

Напомним, на предыдущей встрече с жителями 21 февраля на повестке были вопросы, касающиеся вывоза брошенного автотранспорта с территории района. Также Ольга Андриянова затронула вопросы пресечения несанкционированной торговли в Бирюлеве Западном.

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное и муниципальные депутаты присутствуют на каждой подобной встрече.

Метки: , , ,

Выбор редактора