Новости

Жители района смогут принять участие в спортивных соревнованиях и получить консультацию психолога

12/03/2018
На заседании
На заседании

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное согласовали сводный план по социальной, спортивной и досуговой работе с жителями во втором квартале. Решение об этом парламентарии приняли на очередном заседании Совета депутатов.

Всего в списке 45 мероприятий. Примерно половина из них – спортивные: соревнования по футболу, флорболу, веселые старты для детей, профилактические пробежки для людей старшего возраста и т.д. Помимо традиционных культурно-массовых событий, в которых, как обычно, смогут принять участие жители района, для них подготовлено несколько мероприятий с участием психологов. Так, состоится тренинг по продуктивному общению, пройдут консультации для общественных советников, тренинги для молодежи и другое.

— Жители района неоднократно просили организовать психологические занятия или консультации психолога. Прием частных специалистов не всем доступен, поэтому в управе и местных учреждениях пошли на встречу нашим жителям и во втором квартале их ждет несколько мероприятий, которые проведут психологи. Совет депутатов охотно согласовал план мероприятий, в который включены эти занятия, — отметила глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова.

Метки: , ,

Выбор редактора