Новости

Татьяна Худова: От голоса каждого гражданина зависит, каким будет наше будущее

05/03/2018
Депутат муниципального округа Татьяна Худова
Руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова

До окончания срока подачи заявлений для голосования на президентских выборах по месту нахождения осталась неделя. Сделать это можно будет до 23 часов 59 минут 12 марта.

О том, насколько востребована будет такая возможность среди избирателей, и почему всем гражданам стоит прийти на избирательные участки в день выборов, нашему корреспонденту рассказала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова.

— Конечно, голосовать по месту пребывания очень удобно. Радует, что теперь есть такая возможность. Считаю, это будет востребовано. Ведь выборы президента – важнейшее событие. Сейчас популярно мнение о том, что от каждого конкретного человека ничего не зависит и вообще, все якобы предопределено. Но я убеждена, что это не так. От голоса каждого гражданина зависит, каким будет наше будущее. Каждый сам решит, за кого отдать свой голос, но прийти на избирательный участок нужно обязательно, — отметила Татьяна Худова.

Напомним, что заявление о голосовании по месту нахождения можно подать на портале госуслуг,  в офисе «Мои документы» или в территориальной либо участковой избирательной комиссии.

ИНФОГРАФИКА Выборы

Метки: , ,

Выбор редактора