Новости

Елена Леликова и депутат Андрей Смакотин поздравили защитников страны с праздником

22/02/2018
Елена Леликова поздравила местных жителей с Днем муниципального округа
Елена Леликова поздравила местных жителей с Днем муниципального округа

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова и депутат Андрей Смакотин в преддверии Дня защитника Отечества обратились со словами поздравления к жителям района – защитникам нашей страны.

«В этот день хотелось бы обратиться к жителям района, которые выполняют нелегкую миссию по защите нашей страны: военнослужащим, ветеранам всех войн. Ваш труд, ваша служба – одно из самых благородных и достойных дел. Будьте счастливы, здоровы. Желаю вам мира, благополучия вам и вашим семьям. С праздником, дорогие, уважаемые воины и ветераны», — отметила Елена Леликова.

«Сегодня мы отдаем вам дань уважения и выражаем свою благодарность тем, кто стоит на страже страны от внешней угрозы. Сегодня я хотел бы пожелать, чтобы каждого бойца ждали дома. Берегите себя. Также поздравляю ветеранов всех войн и тех, кто когда-то служил или собирается служить в армии», — добавил депутат Андрей Смакотин.

Напомним, что статус государственного праздника 23 февраля придали в 1922 году. С 1946 до 1993 годы он носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота».

Метки: , , ,

Выбор редактора