Новости

Елена Леликова примет участие во встрече главы управы с жителями

14/02/2018
Депутат муниципального округа Елена Леликова
Депутат муниципального округа Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова примет участие в очередной встрече главы управы района Ольги Андрияновой с местными жителями. Она состоится в среду, 21 февраля.

Встреча пройдет в здании центра соцобслуживания «Чертаново» по адресу: ул. Медынская, 11А. Февральский диалог главы управы с жителями района будет посвящен двум темам: работа местных властей по выявлению брошенного и разукомплектованного автотранспорта и деятельность по пресечению несанкционированной торговли на территории района.

Напомним, что на прошлой встрече в январе Ольга Андриянова рассказала о работе по ремонту подъездов в многоквартирных домах района. Так, она отметила, что в течение 2017 года в 25 многоквартирных домах района проведены ремонтные работы 121 подъезда.  Кроме того, глава управы рассказала о мерах по энергосбережению, которые предпринимает управа, коммунальные службы и жители.

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное и муниципальные депутаты присутствуют на каждой подобной встрече.

Метки: , ,

Выбор редактора