Новости

Депутат Елена Виноградова: Прививать любовь к животным нужно с самого раннего возраста

08/02/2018
Депутат муниципального округа Елена Виноградова
Депутат муниципального округа Елена Виноградова

Просветительская акция для школьников «Покормите птиц зимой» состоится в районе Бирюлево Западное в следующий четверг, 15 февраля. Об этом нашему корреспонденту рассказала заведующая библиотекой №160, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Елена Виноградова.

Она пояснила, что организатором акции выступила библиотека №160 совместно со школой №1242. Помимо ребят из этой школы принять участие в акции могут все желающие. Несмотря на то, что акция прежде всего направлена на детей, присоединиться к ней могут и взрослые.

— Сбор участников планируется на 14:30 в помещении нашей библиотеки. Там мы проведем мастер-класс по изготовлению кормушек. Участники акции будут обеспечены всеми необходимыми материалами. Корм для птиц мы тоже предоставим. Для участия нужно лишь желание сделать мир лучше и добрее, помочь беззащитным существам. Считаю, что прививать любовь к животным и чувство сострадания к ним нужно с самого раннего возраста. Мы решили напомнить об этом, внести свой вклад в популяризацию этой идеи. Надеюсь, это будет не лишним, — сообщила Елена Виноградова.

Метки: , , ,

Выбор редактора