Новости

Библиотека №160 отметит Рождество праздничной программой

08/01/2018
Праздники в библиотеке №160
Праздники в библиотеке №160

Праздничная рождественская программа начнется в библиотеке семейного чтения №160 сегодня, 8 января. Об этом сообщили на странице читальни в социальной сети ВКонтакте.

Отпраздновать прошедшее Рождество и интересно провести последний день новогодних каникул приглашает библиотека семейного чтения №160. Сегодня, 8 января, вас ждут на праздничную интерактивную программу. Гостей увлекут активными играми, песнями и танцами, а самые творческие участники смогут проявить свои таланты на необычных мастер-классах.

Мероприятия начнутся в 17:00 по адресу: улица Медынская, дом 11-2. Подробнее узнать о программе можно по телефону: 8 (495) 384-02-41.

А мы напомним, что в Южном округе еще работает площадка «Путешествия в Рождество». Прочитать репортажи о том, какие мероприятия уже состоялись можно в наших газетах районов Бирюлево Восточное и Чертаново Северное. Также читатели могут поделиться в нашем альбоме своими снимками с фестиваля.

Кроме того, продолжается прием фотографий для участия в конкурсе «Новогоднее Коломенское», победители которого получат необычные призы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора