Новости

Новогодняя программа «В гости к сказке» стартовала в библиотеке №160

04/01/2018
Библиотека №160 района Бирюлево Западное
Библиотека №160 района Бирюлево Западное

Новогодняя программа для детей «В гости к сказке» стартовала в библиотеке №160 в среду, 3 января.
Началась акция с «Зимних забав». В среду, 3 января, ребята принимали участие в разнообразных подвижных и статичных играх, отгадывали загадки и отвечали на вопросы литературной викторины.
На встрече «Тайны природы зимой» 4 января дети принимали участие в интерактивной беседе – вместе с сотрудниками читальни они обсуждали зимние виды активного отдыха, говорили о природе и экологии нашей страны.
А в пятницу, 5 января, программу завершит «Свет Рождественской звезды». На мероприятии маленьких посетителей библиотеки ждет знакомство с книгами, в которых рассказывается о Рождестве, а также творческий мастер-класс по изготовлению сувениров своими руками.
Более подробную информацию о предстоящих в новогодние каникулы мероприятиях можно узнать на официальной странице читальни Вконтакте.
Напомним, прочитать репортажи с площадок «Путешествия в Рождество» — «Царицыно»и «Кировоградская» — можно в наших газетах. Также читатели могут поделиться в нашем альбоме самыми прекрасными моментами фестиваля.
А в альбоме «Новогоднее Коломенское» можно выложить снимки с отдыха в музее-заповеднике и стать обладателем впечатляющих призов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора