Новости

В Царицыне откроется новогодняя площадка

29/12/2017
В районе Царицыно откроют праздничную площадку
В районе Царицыно откроют праздничную площадку

Новогодняя праздничная площадка откроется на территории музея-заповедника «Царицыно» уже 30 декабря. Площадка будет функционировать с 30 декабря по 3 января 2018 включительно.

На уличном празднике жителей Южного округа будут ждать рождественские мастер-классы, театральные спектакли и представления, выступления артистов и музыкантов. Так, субботний цикл мероприятий откроется интерактивной программой от театра «Пушкинский музыкальный», выступлением именитых артистов, среди которых Нюша, группы «ЧП» и «Burrito».

На новогодней программе для посетителей приготовили не менее зажигательные выступления, вместе с праздничным фейерверком и бесплатным посещением выставки «Новый год в царстве Флоры». Подробности можно уточнить на сайте.

Напомним, что в этом году на территории Южного округа развернулись две масштабные праздничные площадки, одна из которых – «Путешествие в Рождество» — расположена на территории района Чертаново Северное. В минувший четверг, 28 декабря, в программе рождественского фестиваля прошли новогодние спектакли и мастер-классы. Подробнее читайте на страницах газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

Фото: сайт «Парк «Царицыно».

Метки: , , ,

Выбор редактора